Стипендии и иные виды материальной поддержки МБОУ "Панфиловская СОШ" не оказывает.


Общежития, интерната МБОУ «Панфиловская СОШ» не имеет.

Сведения о трудоустройстве выпускников 9-х классов МБОУ "Панфиловская СОШ" на 2023 год.pdf

Премии для отличников
Награда вручается в соответствии с Постановлением Коллегии Администрации Кемеровской областиот 29.12.2010 № 597 и изменениями от 06.05.2013 № 191 «Об учреждении губернаторских стипендий и губернаторских премий». Премия выплачивается отличникам учебы общеобразовательных учреждений Кемеровской области, проявившим способности и трудолюбие в учении. Кандидатами на получение Губернаторской премии могут быть учащиеся 2-11-х классов, имеющие четвертные, полугодовые и годовые отметки «отлично» по всем предметам, изучающимся на всех уровнях общего образования. Губернаторская премия выплачивается два раза в год в размере:

учащимся 2-4 классов – 1000 руб.
учащимся 5-9 классов – 1500 руб.

Ежегодная Всекузбасская благотворительная акция «Первое сентября – каждому школьнику»
В целях оказания адресной помощи детям из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, малообеспеченных многодетных, неполных и опекаемых, в том числе имеющих на содержании детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в подготовке к новому учебному году ежегодно в Ленинск-Кузнецком районе проводится акция «Первое сентября – каждому школьнику», по инициативе Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева. Для включения ребенка в списки на оказание адресной помощи в ходе акции одному из родителей (законному представителю) необходимо предоставить документы, для основания оказания семье адресной помощи:

1. Заявление на имя Губернатора Кемеровской области.
2. Справки обо всех видах доходов всех членов семьи: справка с места работы с указанием должности и размером средней заработной платы за последние 6 месяцев; для граждан, не состоящих в трудовых отношениях: иной документ, подтверждающий доходы (для пенсионера – копии пенсионного удостоверения, справки из территориального органа Пенсионного фонда РФ или иного органа, осуществляющего пенсионное обеспечение), справку из центра занятости населения, справку из налоговой службы о том, что не является частным предпринимателем, ксерокопию трудовой книжки.
3. Справка из центра социальной помощи семье и детям (малообеспеченным семьям, многодетным семьям, на получение пособий).
4. Справка о составе семьи.
5. Ксерокопии паспорта, ИНН, пенсионного страхового свидетельства заявителя (должны быть представлены в обязательном порядке).
6. Ксерокопии свидетельств о рождении детей.